منزل المنتجاتحفار محرك جزء

8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك

وأنا أقدر المساعدة من بول، انه بريفيسيونال ويعرف بالضبط ما أحتاج أجزاء. وقد عاد كات بلدي إلى العمل دون أي مشكلة.

—— رافائيل

حصلت على محرك النهائي وجميلة أعتقد. لقد تم تجميعها في حفارة هيتاشي ZX330، وآلات بلدي يذهب إلى العمل مرة أخرى الآن. تشكرات

—— كيفن

ابن دردش الآن

8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك

الصين 8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك المزود
8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك المزود 8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك المزود 8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك المزود 8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك المزود 8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك المزود

صورة كبيرة :  8972530281 8-97253028-1 أجزاء محرك هيتاشي حفارة ISUZU مضخة مياه المحرك

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: ANTO
رقم الموديل: 8972530281

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: أجهزة الكمبيوتر 1
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: صندوق خشبي للأجزاء الثقيلة ، ورقة كرتون للأجزاء الخفيفة
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: D / P، T / T، ويسترن يونيون، موني جرام، D / A، L / C
القدرة على العرض: 568 قطعة في الأسبوع
اتصل
مفصلة وصف المنتج
صنف: حفار محرك جزء آلة نموذج: 6BG1
رقم القطع: 8972530281 اسم الأجزاء: مضخة مياه
ضمان: 3/6 أشهر رزمة: معيار التصدير الكرتون
تسليط الضوء:

diesel engine spare parts

,

excavator machine parts

  • 8972530281 8-97253028-1 ISUZU مضخة مياه المحرك المستخدمة لقطع غيار محرك هيتاشي حفارة

  • ورقة المواصفات

اسم حفارة قطع الغيار مضخة المياه
نموذج المعدات محرك ايسوزو
أجزاء الفئة أجزاء المحرك حفارة
حالة قطع الغيار علامة تجارية جديدة
موك من النظام (أجهزة الكمبيوتر ، مجموعة) 1
أجزاء التوفر في المخزن
تسليم المهلة الزمنية 1-3 أيام

  • الوضعية

135C RTS 225CL RTS 270C LC دينار أردني HU230-A HX220B-2 LX110-7 LX70-7 LX80-7 MA200-G TX160 UCX300 ZR130HC ZR420JC ZR900TS ZX110 ZX110-AMS ZX110-E ZMXXXX ZX120-HCMC ZX120-HHE ZX125US ZX125US-E ZX125W ZX130-AMS ZX130H ZX130K ZX130L ZX130W ZX130W-AMS ZX135UR ZX135US ZX135US-E-ZX135US HCME ZX135USK ZX135USL ZX135USL-HCME ZX135UST ZX160 ZX160LC-AMS ZX160LC-HCME ZX160LCT ZX160W ZX160W-AMS ZX180LC ZX180LC- AMS ZX180LC-HCME ZX180W ZX180W-AMS ZX200-ZX200-3G ZX200-5G ZX200-E ZX200-HHE ZX200-X ZX200LC-5G ZX200LC-HHE ZX210-AMS ZX210-HCME ZX210H ZX210H ZX210LCH-5G ZX210LCK-5G ZX210N-AMS ZX210N-HCME ZX210W ZX210W-AMS ZX210W-M ZX225US ZX225US-E ZX225US-HCME ZX225USR ZX225USR-ZX225R ZX240H ZX240K ZX240LC-5G ZX240LC-HHE ZX250-5G ZX250-AMS ZX250-HCME ZX250H-3G ZX250H-5G ZX250K-3G ZX250K-5G ZX250LC-5G ZX250LC-5G ZX250LCH-5G ZX250LCK-5G 5G ZX280LC-5G ZX280LC-AMS ZX280LC-HCME ZX290-5G ZX290LC-5G ZX300W ZX95 Hitachi
  • مخطط أجزاء

نقاط البيع. الجزء رقم الكمية اسم الأجزاء تعليقات
001 (C). 8972530281 [1] مضخة ASM WATER، W / حشية
001 (C). 8972530281 [1] مضخة ASM WATER، W / حشية
3 8943706610 [1] طوقا؛ مضخة إلى C / BL مدرج أيضًا في مجموعة الحشوات (المحرك)
4 8972530300 [1] عدة تصليح؛ مضخة المياه
4 5878143201 [1] عدة تصليح؛ مضخة المياه
007 (A). 1136411910 [1] بكرة؛ مضخة المياه 2-GROOVE D = 184.3
8 5136390010 [1] قاذف. الغبار ، مضخة المياه
009 (A). 9099521430 [1] حلقة؛ SNAP ، مضخة المياه
009 (B). 9091801520 [1] حلقة؛ SNAP ، مضخة المياه
010 (A). 5098000510 [1] تحمل؛ مضخة المياه
010 (B). 5098000500 [1] تحمل؛ مضخة المياه
010 (C). 1098001700 [1] تحمل؛ مضخة المياه
11 5136340020 [1] SPACER. BRG ، مضخة المياه
16 5096250550 [1] اغلاق محكم؛ النفط ، مضخة المياه
17 8972322490 [1] وحدة الختم مضخة المياه
18 8972322500 [1] المكره؛ مضخة المياه
19 8972322480 [1] طوقا؛ تغطية إلى الجسم
20 8972322470 [1] التغطية؛ مضخة المياه
24 280810500 [2] BOLT. مضخة المياه شفة M10X50
24 280810700 [1] BOLT. مضخة المياه شفة M10X70
24 286810350 [1] BOLT. مضخة المياه شفة M10X35
24 280810500 [2] BOLT. مضخة المياه و M10X50 الشفاه
24 280810700 [1] BOLT. مضخة المياه و M10X70 الشفاه
24 286810350 [1] BOLT. مضخة المياه و M10X35 الشفاه
24 280510500 [2] BOLT. مضخة المياه شفة M10X50
24 280510700 [1] BOLT. مضخة المياه شفة M10X70
24 286510350 [1] BOLT. مضخة المياه شفة M10X35
25 5136420072 [1] مركز؛ مضخة المياه
28 1095030700 [1] غسالة؛ مضخة المياه
29 1136310740 [1] الفتحة؛ مضخة المياه
65 9030908200 [3] برغي؛ غطاء ، مضخة المياه
117 8972236600 [1] CONNECTOR؛ BYPASS
117 8972498951 [1] CONNECTOR؛ BYPASS

  • وصف


تم تصميم أجزاء المحرك على وجه التحديد للعمل في نظام المحرك لتلبية متطلبات المنتج الرئيسية من أجل أداء الماكينة والموثوقية والمتانة وتكاليف التشغيل والإنتاجية.

  • أفضلية

1. تم تصميم أجزاء المحرك لتناسب نظام المحرك الأصلي.

2. يتم توفير أجزاء المحرك بدقة وفقا لكتالوج قطع الغيار الأصلية.

3. يتم تصنيع جميع أجزاء المحرك من مواد منتقاة بعناية بجودة قياسية باستخدام عمليات المعالجة الحرارية لعملية الإنتاج القياسية - بما في ذلك كربنة العلب ، النيترة ، وتصلب الحث.

4. فائض المخزون ومتغيرات مختلفة من أجزاء المحرك التي تغطي حفارة. HITACHI KOMATSU HYUNDAI CAT VOLVO DOOSAN KOBELCO SUMITOMO KATO JCB

  • ضمان


1. فترة الضمان: ضمان لمدة 3 أشهر من تاريخ الوصول. يمكن تقديم فترة أطول من 6 أشهر من الضمان مع ارتفاع مستوى السعر.

2. نوع الضمان: استبدال الأجزاء التي لديها مشكلة جودة.

3. الضمان غير صالح للحالات أدناه
* Cutomer إعطاء معلومات خاطئة حول النظام
* قوة قهرية
* التثبيت والتشغيل الخاطئ
* الصدأ بسبب خطأ الأسهم والصيانة

  • التعبئة والشحن


* كرتون قوي أو صندوق خشبي لمكونات العتاد. صندوق خشبي لتجميع علبة التروس
* طرق التسليم: عن طريق البحر ، عن طريق الجو إلى مطار internation المحلي ، من خلال التعبير عن مثل DHL TNT FEDEX

تفاصيل الاتصال
Guangzhou Anto Machinery Parts Co.,Ltd.

اتصل شخص: Paul Cheng

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)